Что представляют электробагги?

Вероятно, вы подумали о «Тесле», но электрическая революция происходит не только в индустрии коммерческих автомобилей.

Растущий спрос на электрические багги 4×4 наблюдается во многих отраслях промышленности, благодаря снижению эксплуатационных расходов, преимуществам экологичности и пользе для здоровья.

До недавнего времени единственными электромобилями в индустрии проката были гольф-кары, которые не обладают мощностью и маневренностью, необходимыми на оживленных строительных, горнодобывающих, фестивальных или правительственных площадках.

Однако с появлением электрических внедорожных багги появился новый тип полноприводного транспортного средства, обладающего мощностью и крутящим моментом для удовлетворения потребностей любого мероприятия или рабочей площадки.

Предлагая ряд захватывающих преимуществ для мероприятий, фестивалей, строительства и правительственных проектов, все более широкое использование электрических внедорожных багги продолжает снижать цены на топливо и техническое обслуживание, оставляя больше денег в вашем кармане. А купить электробагги дешево можно по ссылке.

Но есть ли в электрических багги нечто большее, чем просто экономия средств?

Читайте дальше, чтобы узнать.

1 — Значительно более низкие расходы на топливо

Хорошо, мы сказали, что рассмотрим ряд преимуществ, которые дает электромобиль, но как можно пройти мимо потенциальной экономии?

Экологические преимущества — это положительный шаг вперед (о котором мы расскажем ниже), но если вы управляете рабочей площадкой или хотите запустить фестиваль, вы не можете позволить, чтобы ваши накладные расходы начали снижаться.

2 — Нулевые выбросы из выхлопных труб

Электрические багги — это аккумуляторные электромобили (BEV), что означает отсутствие необходимости в бензиновом, дизельном или газовом двигателе (или даже в выхлопной трубе).

Отсутствие выхлопных газов дает поразительное экологическое преимущество перед традиционными багги, предоставляя менеджерам и организаторам мероприятий действительно экологичный вариант, поскольку мероприятия и фестивали стремятся уменьшить свой углеродный след и стать экологически чистыми с 0% выбросов.

Это стремление к более чистому прокату транспортных средств совпадает с тем, что крупные австралийские фестивали (например, Splendour In The Grass) попали в списки 10 самых экологичных фестивалей в мире. Очевидно, что местная фестивальная сцена ищет способы проводить свои мероприятия с учетом требований устойчивого развития — и с электрическими багги это становится проще.

3 — Уменьшение шума

Электрические коляски обеспечивают полную мобильность без лишнего шума, характерного для традиционных двигателей внутреннего сгорания.

Представьте, что вы нажимаете на газ и слышите слабый гул электромотора, а не рев двигателя. Такое снижение уровня шума идеально подходит для предприятий гостиничного бизнеса, которым необходима мобильность, не мешающая гостям. Или охранным компаниям и организаторам мероприятий, которым необходимо перемещаться по территории, не мешая гостям.

Несмотря на то, что экологические преимущества электрических вездеходов часто привлекают внимание, не стоит сбрасывать со счетов и преимущества, которые дает доступ к объекту, не вызывая беспокойства.